Печать
PDF

Свадебная фотокнига

on 23 Июля 2013.

Свадьба была и остается одним из наиболее значимых дней в жизни каждого человека. Это чудесный и трогательный день, и, конечно же, хочется, чтобы воспоминания о нем никогда не уходили в прошлое. Наши мамы и бабушки бережно, с любовью вклеивали дорогие сердцу фотографии в альбомы. А вот современным молодоженам делать этого не придется, так как появилась замечательная альтернатива альбому свадебная фотокнига.

Что же представляет собой свадебная фотокнига? Любой, кто хоть раз держал в руках подобное произведение искусства, охотно согласится, что держать в руках и просматривать такую книгу гораздо приятнее и интереснее, чем обыкновенный альбом. Почему? Свадебная книга это аккуратный томик того размера, выбранного заказчиком. Снаружи такая книга выглядит, как классическая печатная книга в красивой обложке, а внутри как отменный глянцевый журнал или книга. Они удобны и не громоздки, их можно (и нужно!) как можно чаще просматривать всей семьей, с детьми, с друзьями. Именно благодаря этим достоинствам свадебные книги становятся все более популярными у молодоженов.

Заказать фотокнигу можно у многих столичных фотографов. Естественно, каждому человеку хотелось бы заказать качественные услуги по приемлемой цене. Это достаточно сложно, так как подобная услуга является достаточно дорогостоящей. Я досконально изучила этот рынок, да и собственный многолетний опыт пригодился. Я постаралась создать максимально выгодные условия для клиентов, и, думаю, мне это удалось. В этом можно убедиться, ознакомившись подробнее с ценами на изготовление свадебных фотокниг.

Я могу с уверенностью говорить, что цена на изготовление свадебной книги у меня одна из самых низких в Москве. Верстка и дизайн одного разворота обойдется в 100-200 рублей. А общая стоимость книги зависит от стоимости печати. В свою очередь, стоимость печати зависит от сложности дизайна, количества страниц, формата книги, качества бумаги и типа обложки. Подробнее ознакомиться с ценами на фотокниги можно здесь.

Все фотографии печатаются только в лучшей из фотолабораторий, что гарантирует неизменно высокое качество. Для печати используется светочувствительная бумага высочайшего качества. Обложка может быть разной (книжной либо журнальной), тут выбор целиком зависит от предпочтений заказчика. Формат свадебной фотокниги также предстоит выбрать счастливым молодоженам. Ну а я обещаю сделать то, что зависит от меня качественные, яркие, трогательные фото, из которых впоследствии и будет состоять книга.

Фотоальбом свадебный купить также можно по максимально выгодной цене такой нет больше нигде в столице. Заказав альбом, молодожены получают оригинальную, эксклюзивную книгу с уникальным авторским дизайном. При этом качество (как и всегда!), остается на высоте. Используемая бумага является износостойкой, она практически не подвержена различным внешним воздействиям (истиранию, выгоранию и т.д.). Ей не страшна повышенная влажность, фотография, сделанная на подобной бумаге, не потускнеет с годами.

В моем творчестве изготовление свадебных книг уже давно занимает важную нишу я не зря его вынесла в отдельный раздел. Изготовление такой книги довольно продолжительный и трудоемкий процесс, поэтому и стоит подобная услуга у большинства мастеров недешево. Я постаралась создать такой диапазон цен, который был бы приемлем для всех кто желает заказать свадебную фотокнигу.

Обратившись ко мне, клиенты смогут получить полный спектр услуг профессионального фотографа. Свадебная фотокнига станет замечательным хранилищем для милых, иногда смешных, а иногда до слез трогательных моментов, которые случатся в этот светлый памятный день.

Ваш фотограф Лана Ефимова

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить